Госслужащих и общественность Коблевской и Березанской ОТГ приглашают на обучение

0
244

Представителей местного самоуправления и активисты Березанской и Коблевской ОТГ приглашаются к участию в обучении, которое состоится 23 мая.

Обучение проводит Николаевский областной центр переподготовки и повышения квалификации госслужащих в формате выездного мероприятия.

В ходе однодневного обучения госслужащим и активистам обещают на доступном языке объяснить правовые нормы, на основе которых происходит управление коммунальной собственностью и развитие коммунальной инфраструктуры. Участники тренинга разберутся в логико-структурной матрице программных и стратегических документов громады; поймут, как реализовываются политические проекты в различных сферах общественной и экономической жизни на конкретных примерах.

В планах организаторов особое внимание уделить вопросу: планирование и формирование местного бюджета.

Программа обучения сформирована на основе выводов и рекомендаций общественного аудита целостной системы управления коммунальной собственностью и развития коммунальной инфраструктуры Березанской и Коблевской ОТГ.

__________

Читайте такжеОбщественный аудит в Коблевской ОТГ выявил коррупциогенные факторы в вопросах аренды собственности. Эксперты дали рекомендации

Читайте также:  Сельсовет Коблево опубликовал опровержение выводов общественного аудита Громады. ОРИГИНАЛ ТЕКСТА

__________

Заяки на участие ждут до 16.00 20 мая на e-mail МОЦППК: [email protected]

Начало регистрации: 08-30.

Время проведения: 09-00 — 16-00.

Место проведения: Исполком Березанской поселкового совета, ул. Центральная, 86.

 Справки по тел: ФРГН (0512) 47-38-79, МОЦППК: (0512) 47-99-56