Клуб «Brazil» в Коблево — эпицентр удовольствий

0
1105

Ночной клуб «Brazil» в Коблево – один из самых эпатажных ночных клубов южной Украины.

Известный на всю страну курорт пестрит дискотеками и всевозможными развлекательными заведениями. Но клуб «Brazil»  был, есть и будет первым из первых и лучшим из лучших. 

Это именно то, о чем можно смело сказать CRAZY BEACH PARTY.

Красивый фасад, фееричные шоу, крутая атмосфера, профессиональные бармены и сногсшибательная музыка выделяют клуб из числа ночных дискотек курорта.

Если вы отдыхаете в Коблево, и ваше тело неожиданно начинает танцевать, значит музыка ночного клуба «Brazil»  добралась и до вас!

Здесь, в эпицентре удовольствий выступают лучшие ди-джеи Украины, задающие бешеные ритмы на танцевальной           площадке.

Невероятные шоу, которые уже успели удивить тысячи гостей клуба, заслуживают отдельного внимания. Каждое из них – это пропуск во Вселенную, где не существует слов «правильно» и «неправильно», где теряют свое значение стереотипы и  придуманные пуританские законы. Здесь все возможно и все доступно, даже то, что когда-то являлось лишь во сне.

Отвязные тематические вечеринки, которые «кипят» в клубе каждую ночь, умело жонглируют настроением курортной молодежи, как правило, не давая ему упасть.  Неугомонная «Crazy party на кровати» угощает гостей бесплатными коктейлями до часа ночи, а эротические вечеринки «Мото мойка», «White party», «Bar lesbian show» и умопомрачительная «Erotiс Disney» оставляют сладкое послевкусие на весь год! И, конечно, нескрываемое почтение сексуальным красоткам вызывает особое расположение у девушек, отдыхающих в Коблево, для которых всегда открыты двери клуба и предложены всевозможные акции: свободный вход, бесплатные пикантные коктейли и др.

В «Brazil» собирается вся Украина, бессмысленно даже перечислять города, откуда сюда приезжает молодежный people. Клуб имеет громкое имя. Зная его, отъявленные  туссовщики Коблево и любители модных музыкальных ритмов выбирают «Brazil» независимо от представленной афиши – вы в любом случае, переступив порог клуба, забудете обо всем.

Примечательно то, что обстановка заведения сразу говорит о его высоком классе. Клуб построен на манер концертного зала — впереди сцена, перед которой танцпол, по бокам и сзади столики и барные стойки. Антураж продуман так, чтобы все видели друг друга и по полной ощущали взрывную атмосферу происходящего. Всё, от барных стоек до пульта МС-Диджея, говорит о том, что если ты здесь, значит ты избранный.

Одним из неоспоримых плюсов клуба «Brazil» является адекватная профессиональная охрана и отлично налаженная система безопасности – за все время существования самого яркого тусовочного места на юге Украины здесь не было ни одной потасовки. Несмотря на то, что всё, происходящее в стенах заведения, способствует полному раскрепощению и выходу фонтана эмоций, публика пребывает здесь на волне позитива, веселья и нескончаемого драйва.

Огромное количество всевозможных пьянящих и бодрящих коктейлей, эксклюзивные закуски служат отличной поддержкой музыкальным битам, подзадоривая гостей клуба.

Творческая команда заведения не скупится на новшества для гостей курорта. Что ждет нас в этом году, пока остается в секрете. Но, однозначно, если вы хотите чтобы уровень адреналина в крови зашкаливал и ночи в Коблево запомнились надолго, вам сюда – в центр удовольствий «Brazil».