В школе с. Коблево целых два дня праздновали 8 Марта

0
248

«Жінка! Скільки в цьому слові ніжності, мудрості, сили і доброти. В шані схиляємо голови перед тобою. В тобі поєдналося все прекрасне, добре, чисте. Адже жінка —  кохана, дружина, хранителька сімейного щастя. Адже жінка прийшла у цей світ для любові. Саме тому навесні і саме сьогодні ми відзначатимемо свято весни та мами!»

Такими теплыми словами 6 марта в школе с. Коблево начали праздничный концерт, посвященный самому желанному празднику весны — 8 Марта. 

В этот день со сцены в актовом зале школы звучали поздравления в адрес представителей отдела образования, молодежи и спорта Коблевского сельского совета, педагогических коллективов, ветеранов педагогического труда и, конечно, мам, сестер и бабушек.

Лирические песни, зажигательный хип-хоп, остроумные сценки — это лишь часть того, что подарили ученики зрительницам. Самое главное, чем насладились представительницы прекрасного пола — так это искренностью слов и наполненными любовью поздравлениями.

Стоит отметить, что настоящим сюрпризом для всех стало выступление цирковой студии «Сюрприз» и братьев Александра и Михаила Морозвых, поразивших своей гибкостью и акробатическими элементами.

Днем ранее, 5 марта, праздник для женщин устроили младшие классы Коблевской школы. И здесь веселья было не занимать! Мальчишки старались из всех сил, выступая на сцене, а девочки, как и положено, были наряженными и уверенными в их неотразимости.

Женский праздник … Он приходит весной и приносит с собой долгожданное тепло. Все женщины, девушки и девочки с нетерпением ждут его потому, что это день сюрпризов. Школе с. Коблево удалось устроить женщинам настоящий фейерверк эмоций.