Яблоневому саду в с. Украинка быть! — жители Коблевской ОТГ отметили Всемирные день воды

0
85

В пятницу, 22 марта, село Украинка Коблевской ОТГ с весельем и трудом на свежем воздухе отметило Всемирный день воды.

Жительница села, принявшая активное участие в общественной акции по закладе яблоневого сада в честь праздника, Елена Фисхутдинова сообщила о том, что мероприятие состоялось благодаря маленьким воспитанникам детского сада и школы с. Украинки, которые стали гвоздем программы, приложив свои руки к посадке саженцев яблонь. 

 

 

 

 

 

 

«…

 

 

«Украинскому детскому саду- благодарность, Украинской ЗОШ, педагогам, ученикам, директору Бараболе Ю.- спасибо,
за удобрения для саженцев Дротенку М. и Захару- спасибо. За доставку воды Шукало Н.  и Шукало О.- благодарность, Гончарук А.  за дрова и помощь- спасибо, Коллективу Украинского с.о.,ну и, конечно, лично Пшеничной О. за вкусную уху- большое спасибо, нашим депутатам О.Изману и М.Авдеевой, которые сопровождают все наши мероприятия- огромнейшее спасибо, и наконец Чичкалюк Т., Деркач О.М., гостям из Николаева- большое спасибо, вместе мы сила.
САДУ БЫТЬ!!!!!», — написала Елена в Viber-канале «УкраїнкаNEWS». 

Ухаживать за садом вызвались самые активные местные жители села, а это дает уверенность в том, что уже через несколько лет яблоньки отблагодарят людей за труд вкусными плодами. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

После совместного труда на свежем воздухе, полезно плотно перекусить. И гости Украинки, и местные активисты после посадки деревьев устроили веселый и богатый на блюда пикник.