Пансионат «Аркадия» в Коблево

0
657

Пансионат «Аркадия» в Коблево гостеприимно раскрывает свои двери для летнего отдыха у моря и пользуется заслуженным спросом благодаря отличному сервису. Пансионат расположен в украинской части курорта Коблево. До широкого песчаного пляжа идти всего 5 минут.  

В современных спальных корпусах в распоряжении туристов имеются 2-, 3-, 4-местные номера, состоящие из двух комнат, со всеми удобствами — телевизор, холодильник, кондиционер, санузел и душ в каждом номере. Подача холодной и горячей воды — круглосуточно.

  • 3-местный — гостиная + спальня, размещение трех взрослых;
  • 4-местный в двух уровнях — возможность размещения четырех человек;
  • 4-местный из двух комнат — гостиная + спальня, возможность размещения четырех взрослых человек;
  • 3-комнатный — гостиная + две спальни, возможность размещения шести до человек.

Удобная мебель, со вкусом оформленный интерьер, вежливое и гостеприимное обслуживание — все это создаст атмосферу спокойствия и комфорта вашего отдыха.

На территории пансионата «Аркадия» функционирует кафе-столовая с двумя кондиционированными залами, где вы всегда сможете попробовать домашнюю кухню. Ежедневно отдыхающим на линии раздачи предлагается меню, в котором всегда есть на выбор широкий ассортимент мясных, рыбных блюд, не менее 5 видов гарниров, к ним овощные и мясные салаты, молочные продукты, соки, чай, вкуснейшее заварное кофе, а также блинчики с мясом, творогом, маком, повидлом, выпечка, булочки, слойки, рогалики домашнего приготовления.

Второй этаж кафе оборудован Wi-Fi зоной беспроводного интернета. Режим работы с 08:00 до 20:30.

Для корпоративных мероприятий и конференций предлагается комплексное 3-разовое питание.

К услугам отдыхающих предлагаются конференц-зал, магазин, парковка. Разнообразные возможности для развлечений, как взрослых, так и детей: бильярд, настольный теннис, библиотека, игровая детская площадка. Недалеко от пансионата находятся продуктовый рынок, аптека, центр связи, пункт обмена валюты.

Николаевская область, Березанский район, курорт Коблево,

проспект Курортный, 16a, пансионат «Аркадия»

+380 67 631 26 79
+380 93 987 95 31