Отдел Соцзащиты Коблевской ОТГ получил долгожданные компьютеры и МФУ

0
305

Во вторник, 29 января, рабочие будни Отдела социальной защиты семьи, дитей и молодежи Коблевского сельсовета окрасились в радужные цвета благодаря приезду долгожданной техники, необходимой для эффективной работы отедла и его представительств в старостинских округах Громады.

Так, работники соцзащиты в распоряжение получили четыре МФУ, четыре компьютера с установленным лицензионным ПО и маршрутизатор Wi-fi.

Оборудование было приобретено и прислано Министерством соцполитики Украины в рамках проекта «Модернизация системы социальной поддержки населения Украины» согласно соглашению между Украиной и Международным банком реконструкции и развития.  

По словам начальника Отдела социальной защиты Коблевской ОТГ Раисы Боднарь, ждали технику всем отделом и всеми его работниками как подарок. 

«Если честно, мы были удивлены, когда узнали, что в списке сразу после Запорожской области стоит Николаевская, и мы одни из ее предтавителей, которые получили новые компьютеры, ноутбуки и принтеры МФУ. 

Это все благодаря нашей настойчивости. Теперь с большой радостью я могу сообщить всем старостам, что в ближайшие дни они смогут оборудовать кабинеты для приема людей по воспросам социальной защиты новой техникой», —  сообщила Раиса Васильевна.