Депутат Коблевского сельсовета выступил с критикой работы руководства Коблевской ОТГ

1
1166

16 января в Березанской РГА состоялось заседание рабочей группы, призванное составить список условий для будущего концессионера, которому рассчитывают передать в управление КП «ДОЗ»Причерноморье». Это, как считают власти Березанского района, позволит збавиться, наконец-то, от этого камня на шее и начать получать большие деньги в бюджет, нежели те, что приносит деятельность предприятия сегодня.

На собрании присутствовал глава бюджетной комиссии и депутат Коблевского сельского совета Михаил Галаев, который в ответ на предложение Коблевской ОТГ взять в концессию или арендовать имущество КП «ДОЗ»Причерноморье» ответил, что у администрации ОТГ и так много проблем, и такой груз, как вытягивать КП из бездны, администрация Коблевской ОТГ не потянет.

«Руководство Коблевской громады хочет именно имущество, оно не хочет предприятие. У нас есть свое коммунальное предприятие, которое мы не способны финансировать. Оно тарифы уже так повысило, что люди за голову взялись…

… У нас очень много проблем, и руководство Коблевского сельского совета не справляется с этим», — раскритиковал работу руководства Коблевской ОТГ Михаил Галаев.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Галаев в Коблево, это такое же «простигосподи», как Свинарчук в Березанке. Отца его уважал, Миша — выскочка, недавно в сельском совете Коблевской ОТГ у главы квартиру для себя требовал)) При этом, депутат коблевской ОТГ выдавал свое мнение на вчерашней комиссии, за мнение руководства Коблевсой ОТГ, еще одна марионетка «серого кардинала» Гуртового в действии, помогающая отжать КП ДОЗ «Приерноморье» чиновнику распродавшему земли нашей курортной зоны и захватившему практически все пляжи.

Comments are closed.