Школа пгт. Березанка завоевала серебрянную медаль на выставке «Современные учебные заведения-2019».

0
259

С 14 по 16 марта в Киеве состоялось главное событие образования Украины — X Международная выставка «Современные учебные заведения-2019».

На  выставке был представлен совместный выставочный стенд Николаевского областного института последипломного педагогического образования и учреждений-партнеров, где наряду с 4-мя школами Николаевской области красовалась и школа пгт. Березанка. 

Все учебные заведения, которые приняли участие в выставке совместно с институтом, по достоинству были оценены компетентным жюри и удостоены почетных наград — золотых и серебряных медалей. Николаевский областной институт последипломного педагогического образования стал лидером научной и научно-технической деятельности.

Об этом сообщается на сайте Березанской ОТГ.

Березанская школа в конкурсе по тематической номинации «Социализация личности в условиях современных вызовов» была награждена серебряной медалью. Конкурсный материал к представлению готовила заместитель директора по воспитательной работе Алена Радченко.

С заслуженной наградой коллектив Березанского заведения общего среднего образования поздравил поселковый глава Валерий Хомицкий и пожелал успехов и творческого вдохновения всему педагогическому коллективу, который приоритетной задачей в воспитательной работе учащихся ставит национально-патриотическое воспитание молодого поколения, а также развивает экологическое направление и формирование у детей навыков здорового образа жизни и мотивирует работу ученического самоуправления, как универсальную форму социальной активности учеников!