В Николаеве задержали сутенера, который находил мальчиков для педафилов

0
126

Николаевская полиция задержала 30-летнего сутенера, поставлявшего своим клиентам-педофилам несовершеннолетних мальчиков. Об этом пишет «Сегодня» со ссылкой на,  пресс-службу местной полиции.

Как выяснилось, задержанный, который сам является представителем нетрадиционной сексуальной ориентации, поставил на поток бизнес — поставлял заказчикам для оказания сексуальных услуг 16-летних подростков. Мальчиков, готовых за деньги выполнять сексуальные прихоти педофилов, преступник находил в кругу своих знакомых.

Стало известно, что преступник ранее привлекался к уголовной ответственности за развращение несовершеннолетних, изнасилование неестественным способом и сводничество для разврата подростков. За эти преступления ему дали 11 лет тюрьмы, но через шесть мужчина был освобожден условно досрочно. Спустя полтора года, как оказался на свободе, он продолжил заниматься организацией детской проституции.

Сутенера задержали 21 февраля, когда тот уже привез очередного несовершеннолетнего к клиенту и получил за это 2000 гривен, из которых 500 – должен был отдать «подопечному». В ближайшее время суд изберет преступнику меру пресечения. Также будет решаться вопрос о привлечении к ответственности клиентов задержанного.