Коблевский парикмахер «наша Ирочка» или стрижка по льготным ценам

0
337

Как и планировалось Коблевским сельсоветом, в ОТО расширился перечень  социальных услуг для пенсионеров .

Благодаря работе созданного территориального центра социального обслуживания, пожилые жители общины получили возможность подстригаться по льготным ценам.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил пресс-секретарь в Коблевской ОТО Сергей Абуздин.

Ранее жители сел Коблево, Морское и Виноградное не могли пользоваться услугами парикмахера из-за отсутствия помещения.

Теперь же, благодаря сельскому голове Владимиру Паничу, и поддержки его предпринимателем Е. Семирякиной, данная проблема решена.

Сегодня парикмахеру Ирине Пугачевой приходится работать без перерыва. Воспользоваться ее умением и сделать ухоженную выстраиваются очереди.

Люди преклонного возраста, благодарны сельскому главе, отделу социальной защиты и территориальному центру за заботу, внимание и неравнодушие к ним и их потребностям.

Как сообщил Сергей Абуздин, от имени всех пенсионеров благодарность организаторам и исполнителям новой услуги выразили Ильина Семеновна и Кушнир Ильинична. Они высказали пожелание и в дальнейшем не оставлять один на один стариков территориальной общины  с их проблемами.

Пенсионеры довольны мастером-парикмахером, ее называют «наша Ирочка» и желают ей всех земных благ. А всему коллективу Коблевского сельского совета они пожелали здоровья, благополучия и новых достижений в развитии  общины.