Телевизоры Gazer: преимущества техники

0
193

На рынке представлен огромный ассортимент различной телевизионной техники. Она характеризуется отличным качеством, яркой, четкой картинкой и доступной ценой. Линейка смарт-телевизоров от компании Gazer отвечает всем современным требованиям пользователей и гарантирует отменное качество.

Ассортимент продукции

Компания Гейзер известна своими инновационными решениями при производстве техники, оборудования и аксессуаров. Все это наряду с хорошо проработанными принципами маркетинга, которые позволяют успешно продавать товары по всему миру. Зарегистрирована фирма в Великобритании в 2004 году, представительский офис находится также в Украине.

Наряду с телевизорами в каталоге продукции можно найти видеорегистраторы, мультимедийные системы, автомобильные аксессуары, электронику для отдыха, работы и безопасности. Почему купить телевизор Gazer – правильное решение? Вся продукция:

  • сертифицирована;
  • обладает отличным качеством;
  • выполнена в стильном дизайне;
  • имеет большой гарантийный срок обслуживания. 

В каждом приборе имеются отличительные инновационные приспособления, облегчающие использование или добавляющие новые функции.

На сегодняшний день компания предлагает девять моделей телевизоров от 24 до 65 дюймов по диагонали на платформе Android с технологией HDR. Равномерная LED-подсветка с высокой частотой обновления экрана позволяет смотреть фильмы в высоком качестве без появляющихся пикселей и зависающей картинки. 4-ядерный процессор Cortex А-53 дает возможность быстро загружать любой контент, включая игровые приложения из магазина.

Преимущества смарт-ТВ от Gazer

Приобретая телевизоры от Гейзер, покупатель в первую очередь обращает внимание на его форму и изящный дизайн. Техника органично вписывается в любой стиль, имеет лаконичные расцветки в темно-серых тонах, оснащена подставками и ножками. 

При знакомстве с параметрами устройства сразу подкупает идеальное соотношение цены и качества. В них сочетаются новейшие разработки, чистое звучание и насыщенная картинка в высоком разрешении. Даже при длительном просмотре глаза не устают, а цвет экрана остается стабильным. Жидкокристаллическая плазма передает всю глубину цветовой палитры без искажений.

Компания первой вывела на рынок новое поколение телевизионной техники MetaSmart с доступом в Метавселенную, простым интегрированием с различными платформами, включая NFT. Дистанционные пульты к телевизорам Гейзер имеют встроенный трекер, который облегчает поиск в случае пропажи.

Для удобства пользователей телевизоры оснащены джойстиками и понятной навигацией. При необходимости можно дополнительно подсоединить клавиатуру, колонки, наушники, игровые приставки через порты USB, HDMI, AUX. Подключаться к другим устройствам можно по Bluetooth и Wi-Fi.

Gazer работает для людей. Компания предлагает современные новинки для комфортного отдыха, продуктивной работы и безопасности передвижения на автомобиле. Это продукция будущего, которую можно купить уже сегодня.