Юные спортсмены Березанской школы — победители Всеукраинских соревнований по пляжному футболу!

0
157

 
13-15 сентября в Одессе на городском пляже 14 станции Большого фонтана проходили Всеукраинские соревнования по пляжному футболу. Честь Николаевской области защищала команда спортсменов из Березанской школы. И выступили очень удачно — I место ! Об этом рассказала пресс-секретарь Березанского поселкового совета Татьяна Чудная на своей странице в Facebook.


Сегодня, 16 сентября, на школьной линейке победителей торжественно приветствовал учительско-ученический коллектив, а первый заместитель поселкового головы Ирина Компаниенко и начальник отдела образования, культуры, молодежи и спорта поселкового совета Анастасия Смоляк вручили победителям кубок, медали и дипломы от Комитета по физическому воспитанию и спорту Министерства образования и науки Украины.

Березанская громада гордится своими спортсменами, которые прославляют свою малую родину на всеукраинском уровне, а также выражает благодарность и. о. директора Березанской ДЮСШ Илье Капсамуну и председателю районной федерации футбола Игорю Чапчаю, которые профессионально подготовили команду и были рядом с юными спортсменами в период соревнований.

По окончании приятной церемонии награждения состоялась общая утренняя гимнастика, это маленькая составляющая больших спортивных достижений.

Фото со страницы Татьяны Чудной