Летний лагерь в школе с. Коблево торжественно окончил свою работу, дети многому научились

0
252

Насыщенные яркими событиями и незабываемыми впечатлениями первые две недели лета в пришкольном детском лагере для учнников школы с. Коблево закончились. Официально 14 июня лагерь окончил свою работу, сообщила зам директора по воспитательной работе Анастасия Швец.

Закрепить впечатления от быстропролетевших в школьном лагере «Солнечные краски» дней отдыха, дети собрались в актовом зале родной школы, где в последний раз выступили на сцене.

Начальник пришкольного оздоровительного лагеря «Солнечные краски» Анастасия Швец пожелала всем ребятам хорошего отдыха на летних каникулах, чтобы с новыми силами в сентябре продолжили овладевать прочными знаниями. Воспитателям — пополнения во время летнего отпуска сил и вдохновения.

В адрес всех, кто принял участие в организации работы пришкольного лагеря, были сказаны искренние благодарные слова. За заботу о безопасности и здоровье учащихся, подготовку и проводение замечательных воспитательных мероприятий и конкурсов педсостав был награжден грамотами.

Отдельную большую благодарность высказали работникам столовой Наталье Самцовой, Екатерине Тимощук, Людмиле Шпилюк. За качественное горячее питание учащихся — кладовщику Ларисе Олук.

Благодарность за добросовестную уборку школьной столовой и помещений заведения получил техперсонал: Вера Маячева и Лариса Кушнирук.

«Большая благодарность за терпение и безопасную перевозку учащихся во время экскурсий школьном водителю Стаднику Михаилу. Школьной медицинской сестре за сопровождение учащихся во время экскурсий и качественное оказание медицинской помощи!»

И больше всего спасибо хочется выразить родителям наших учеников, за поддержку и помощь в проведении мероприятий. Наши родители лучшие !!!

Педагоги лагеря желают всем ученикам теплого лета, новых впечатлений, крепкого здоровья, не забывать о своей безопасности во время летних каникул и ждут встречи в следующем году в «Солнечных красках 2020»!