В Коблевской ОТГ женский день будут праздновать яркими концертами

0
195

Долгожданный весенний праздник, который провожает серые зимние будни и знаменует величие женской красоты, доброты и ума, 8 марта в Коблевской громаде планируют встретить с большим размахом. 

Так в праздничный день, в с. Коблево в зале ГП «Агро-Коблево» в 16.00  творческие коллективы общины подарят много положительных эмоций в большой концертной программе. Колейдоскоп творческих идей и искренние поздравления в этот праздничный день для очаровательных девушек, женщин, мам, бабушек подарят и дети, и взрослые.

Этим же вечером в 18:00 в ДК с. Новофедоровка также стартует праздничный концерт, дарящий светлое настроение и, конечно, слезы радости и умиления тем представительницам прекрасного пола, которые по каким-то причинам могли пропустить мероприятие в Коблево.

Одновременно с этим в 18:00 женщины, девушки и девочки с. Луговое будут получать поздравления со сцены местного ДК. 

Редакция koblevo.news уверена, что на следующий день яркими фотографиями и непременно позитивными эмоциями заполнятся все паблики Коблевской громады. В свою очередь и нам будет приятно поделиться вашим настроением со всей Украиной, — пишите и присылайте фото- и видеоматериалы на почту [email protected] или на Viber: +38 093 975 52 56