Работников Центра соцпомощи Коблевского сельсовета похвалили за работу

0
464

Сегодня, 05 Августа директором территориального центра социального обслуживания Коблевского сельского совета Любовью Дмитриевой совместно со специалистом по социальной работе территориального центра социального обслуживания Светланой Плигиной в ходе проведения выездного приема граждан на территории Рыбаковского старостинского округа, была проведена проверка работы социального работника Натальи Касьяновой по предоставлению нею социальных услуг одиноким гражданам, находящимся на надомном обслуживании.

Об этом сообщает пресс-служба Коблевского сельсовета.

Дополнительно проверен ход выполнения и качество проведения работ по ремонту стен жилого дома одинокой пенсионерки Клавдии Алексеевны Тугуши , проживающей в Рыбаковке. Нарушений в выполнении работ не обнаружено и не поступало.

Также, традиционно, в течение дня предоставлялись социальные услуги парикмахером Ириной Пугачевой в административном здании старостинского округа.

За успешную работу своих коллег похвалила Лариса Шека, начальник службы соцзащиты Березанского района.

«Уважаемые работники центра социального обслуживания. Искренне благодарна за вашу работу, деловой и профессиональный подход к выполнению своих обязанностей. Главная задача нашей социальной службы — это качественное и своевременное обслуживание наших граждан. Успехов вам», — написала Лариса Шека в комментариях к информации о сегодняшней поездки Центра в Рыбаковку.

Люди должны чувствовать, что они кому-то нужны, что о них заботятся, что власть в селе есть, и хорошо делает свое дело, — такая основная мысль комментирующих.