Пансионат «Татьяна» в Коблево

0
138

Пансионат «Татьяна» расположен в украинской части курорта. Имеет большую и охраняемую территорию 1,5 га, предназначенную для спокойного семейного отдыха.

Увитые зеленью беседки, газоны, цветники, розарий гостеприимно встретят каждого отдыхающего.

Пансионат «Татьяна» — 4-этажный кирпичный корпус с круглосуточной централизованной подачей холодной и горячей воды.

Номерной фон включает в себя стандартные номера (2-х, 3-х местные), улучшенные номера (2-х, 3-х, 4-х местные), номера класса «люкс» (2-х, 3-х местные).

Во всех номера есть возможность дополнительного места. В каждом номере есть балкон и все удобства (душ, туалет, умывальник). Люкс предполагает пластиковые окна с москитной сеткой (балконная дверь), увеличенный санузел с новой сантехникой (душ, туалет, умывальник), LCD-телевизор, маленький холодильник (объем до 120 литров), кондиционер.

В номерах категории«люкс» и «улучшенные» предусмотрена ежедневная уборка в номерах во время проживания — по желанию гостей. В номере также есть все необходимое для самостоятельной уборки, пакеты для мусора.

На территории пансионата работает уютное кафе, в котором можно вкусно и полезно покушать. Зал оборудован кондиционерами. Питание трехразовое, система — комплексное меню. Обслуживание официантами. При количестве гостей в пансионате до 120 человек, питание осуществляется в одну смену.

Коблево, просп. Курортный, 50 г.

+38 (044) 383 1387 ;

+38 (044) 383 1386.