Гостиничный комплекс «Эдем»

0
225

Гостиничный комплекс «Эдем» расположен на берегу Черного моря, на территории между морем и Тилигульским лиманом. Удобный для отдыха песчаный пляж, с умеренно пологим дном, находится в 10 минутах ходьбы. На пляже есть все необходимое для активного отдыха взрослых и детей: водные горки, прогулки на катерах и яхтах, водные мотоциклы, детские и взрослые аттракционы. 

В близости от комплекса расположен Аквапарк. 

Рядом с пляжем расположены супермаркеты, магазины, аптеки, пункты обмена валют, рынок, многочисленные рестораны, бары, кафе и ночные клубы. 

Питание возможно, по выбору отдыхающих, в столовой соседней базы или самостоятельно в торговых точках кафе, барах и ресторанах Коблево. 

На территории комплекса «Эдем» имеется уголок для отдыха. В нем работает печь — барбекю для приготовления шашлыка, ухи, шурпы, плова. Также отличному отдыху способствуют беседки, мангалы и детская площадка.

Закрытая территория, где никто не побеспокоит гостей отеля, на которой находится помещение с кухонным уголком, кухонными принадлежностями, электрической плитой, микроволновой печью, кондиционером.

 
Здесь будет приятно отметить день рождения, юбилей либо просто отдохнуть небольшой компанией в приятной обстановке. 

В комплексе «Эдем» есть возможность подключится к беспроводному интернету. 

 Коблево, ул. Кишинёвская, 14 

 +38 05153 9 73 55 

+ 38 (050) 55 21 806