База отдыха «Энергостроитель» в Коблево

0
162

База отдыха «Энергостроитель» расположена в живописной зеленой местности. Администрация комплекса гордится большой территорией, на которой размещается собственное летнее кафе VERANDA. 

Туристы-любители активного отдыха приезжают сюда и совмещают отдых на пляже с настольным теннисом и бильярдом. Дети любят  батуты, электромобили и детскую площадку, расположенные на территории «Энергостроителя».

Вечером отдыхающие могут заглянуть в бар. В то время, пока родители расслабляются, о детях позаботится опытный аниматор.

Несмотря на то, что всего в 500 метрах от базы находятся все самые знаменитые развлекательные заведения Коблево,такие как «Пиратская бухта», «Brazil», «Роза ветров», «Aqua» и многие другие, на самой базе ночью царит тишина и покой.

Расстояние от корпусов до песчаного пляжа не более 100 метров.

Территория (включая парковку) круглосуточно охраняется, ведется видеонаблюдение, регулярно производится уборка номеров, к услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Особо ценные вещи можно сдать в сейф на ресепшене. Широкий выбор номеров (от эконом до люкса) позволит поселиться с комфортом, при этом не слишком отяготив кошелек. 

Телефоны для бронирования:
+380 98 205 23 38 (viber)
+380 96 557 64 31