Во всех отделениях Новой почты появятся примерочные

0
415

Новая почта успешно протестировала примерочные и планирует установить их во всех своих отделениях. Об этом сказано в пресс-релизе компании.

В НП пояснили, что многие клиенты компании покупают одежду и обувь онлайн, а доставку заказывают в отделения. Поэтому компания решила дать им возможность удобно примерить вещи.

Пилотный проект был запущен осенью и охватил 50 отделений Киева, Львова, Одессы, Харькова и 15 областных и районных центров. Для пилота компания выбрала отделения из разных регионов Украины, которые имели нужную площадь, чтобы подробнее изучить клиентский опыт.

«После запуска пилотного проекта мы получили положительные отзывы от наших клиентов. Поэтому было принято решение масштабировать его на всю сеть компании», – отметили в компании.

Все примерочные оборудованы вешалками для одежды, стулом и зеркалом в полный рост. Они размещаются в клиентской зоне отделений.

Как воспользоваться

Перед оплатой посылки с одеждой или обувью в отделении клиент может примерить вещи в примерочной. Перед этим оператор проверит содержимое отправления и количество вещей в нем. На примерку можно взять не больше одной вещи одновременно. Если все подошло, клиент оплачивает посылку, если нет – оформляет отказ.