Трудовой коллектив КП «Березань» ходатайствует о поддержке кандидата на должность руководителя предприятия (ДОКУМЕНТЫ)

0
529

Трудовой коллектив КП «Березань» выразил поддержку Геннадию Заике и надеется на дальнейшее сотрудничество, обратившись с официальным ходатайством к поселковому главе Березанской ОТГ Валерию Хомицкому и депутатам поселкового совета. 

В документе инициативная группа сотрудников коммунального предприятия сообщает, что за период работы в КП «Березань» с 2016 года по настоящее время Геннадий Заика зарекомендовал себя с положительной стороны, отстаивая законные интересы КП «Березань». Также руководителя характеризуют, как инициативного, не безразличного к проблемам работников.

«По месту работы пользуется уважением, принимает экономически выгодные решения, благодаря которым не раз выходили из кризисного состояния, им применена модернизация производственных мощностей, в результате вода подается в круглосуточном режиме в сёлах, где ее не было совсем», — говорится в обращении.

Также отмечается, что под профессиональным руководством директора КП «Березань» Геннадия Заики в период с июня по октябрь 2021 года при недостаточных финансовых возможностях удалось стабилизировать финансовую ситуацию с возросшими за последний год долгами, из них были погашены долги по заработной плате в короткий срок; не допущено блокирование текущих счетов предприятия и сбоя в работе; оперативно выполняются ремонтные работы водосетей; автоматика и механизмы приведены в рабочее состояние; вернулись на рабочие места уволенные сотрудники; ежемесячно выплачивается заработная плата, люди руководителю доверяют.