Педагогов Коблевской ОТГ на День работника образования отметили наградами

0
285

По случаю Дня работника образования, за многолетний добросовестный труд, образцовое выполнение должностных обязанностей, высокий профессионализм, весомый личный вклад в развитие сферы образования громады, обучения и воспитания подрастающего поколения педагогические работники Коблевской ОТГ награждены ведомственными поощрительными отличиями Министерства образования и науки Украины, сообщает Центр профессионального развития педагогических работников Коблевского сельсовета.

Благодарностью МОН награждена Оксана Анатольевна Вербик — воспитатель — методист Коблевского садика «Солнышко».

Оксана Анатольевна опытный педагог, имеет глубокие знания в области педагогики и психологии, в совершенстве владеет эффективными формами и методами воспитания, обеспечивает высокую результативность и качество своего труда. Профессионально осуществляет методическое руководство воспитательной и образовательную деятельность педагогического коллектива. Отличается умением генерировать идеи, работать целенаправленно, учитывая возможности и способности каждого педагога. Находится в постоянном поиске новых форм и методов работы с дошкольниками и педагогическими работниками.

Грамотой МОН награждена и  Евгения Борисовна Сажнева- учитель физики и математики Коблевской средней школы.

Значительную часть своей жизни и любви Евгения Борисовна отдала детям. Умело работая над развитием способностей детей, она учит их овладевать духовным богатством и жить полноценной интеллектуальной жизнью.

По случаю Дня учителя грамотами Николаевской районной государственной администрации награждены:

Любовь Васильевна Бараболя — заместитель директора по учебно-воспитательной работе Украинской средней школы.

Виктор Васильевич Бараболя — учитель физультуры Украинской средней школы;

Марина Алексеевна Олиярник — учитель украинского языка и литературы Новофедоровской средней школы;

Татьяна Евгеньевна Епор — воспитатель Коблевского садика «Солнышко»;

Геннадий Григорьевич Чудин — руководитель кружка КЗ «Центр внешкольного образования» Коблевского сельсовета.

Напомним, что в октябре Украина традиционно отмечает профессиональный праздник — День работников образования. Это особая возможность поздравить педагогов и отметить неоценимый вклад педагогов в формировании нового поколения.