На одной из коблевских баз отдыха грубо нарушена схема подключения электроэнергии: общественность бьет тревогу

0
521

В редакцию интернет-издания koblevo.news поступили сигналы от директоров баз отдыха курортного Коблево, а также от гостей, отдыхающих на побережье. Люди обеспокоены нарушением схемы подключения электроэнергии: по их словам такое нарушение может привести к серьезным последствиям и даже к человеческим жертвам.

Как стало известно, потребитель базы отдыха «Виктория», которая расположена по улице Кишиневской с лицевым счетом 291, поставляет электричество за пределы своей территории, что является нарушением действующего договора и проектного решения.

«Всё сделано на скрутках, провода оголенные, а вокруг вода и агрессивная среда. Вокруг нас большое количество детей и людей. Помогите, мы боимся за наших детей», — обратились гости коблевского побережья в редакцию нашего интернет-издания.

Собственники близлежащих отелей и баз отдыха уже звонили на горячую линию Николаевоблэнерго, но на данный момент реакции со стороны ведомства не произошло, несмотря на то, что курортная зона полна людей, приехавших провести в Коблево длинные праздничные выходные.