Черноморская ОТГ примет участие в телевизионном конкурсе громад (ВИДЕО)

0
135
Фото: НикВести

Черноморская ОТГ примет участие в телевизионном проекте «Наша громада». Глава территориальной громады Андрей Дмитренко лично опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook видеозапись, в которой местные творческие коллективы представили свою громаду. Также глава Черноморской громады и сам принял участие в съемках, проявив свой творческий талант и исполнив песню вместе со всеми артистами, и подыграл на гитаре. 

Видео: ФБ аккаунт Андрій Дмитренко

Известно, что конкурс «Наша громада» стал совместным телепроектом двух украинских телеканалов — СТБ и ICTV совместно с Украинским кризисным медиа-центром при поддержке программы USAID DOBRE.

Готуємо заявку на участь в телевізійному конкурсі «Наша громада». Ідея нашого проекту стосується розвитку різнопланового фестивального руху на території Чорноморської СТГ, в рамках реалізації започаткованого проекту Чорноморська Рив‘єра. До вашої уваги наша відепрезентація. Працюємо далі. Слава Україні! — написал глава Черноморской ТГ на своей странице.

Громады должны представить проекты, направленные на развитие. Помимо социального капитала и медийности, победитель получит ещё и денежный приз в размере 500 тысяч гривен на реализацию проекта. Финальное голосование экспертного жюри состоится в сентябре, а проекты 26 финалистов будут показаны телезрителям перед этим в эфире программ «Факты» и «Окна». А также участники в сюжетах смогут рассказать подробно о своей громаде, запланированных проектах и о том, почему именно их идея достойна победы и главного приза.