В Коблевской ОТГ определены места для агитационных материалов

0
136
Иллюстрация из свободного доступа поисковых систем

В Коблевской громаде официально определены места для размещения материалов предвыборной агитации, согласно соответствующего Решения. В данном решении пишется о том, что использовать административные здания, дорожные знаки, стены автобусных остановок для размещения политической рекламы запрещено.

В селе Коблево отведено место для политической агитации по улице Степовая — площадь перед рынком «Коблево» и по улице Одесская — площадь перед магазином ФОП Перепелиця.

В Виноградном — стенд по улице Молодёжная около Дома механизаторов.

В Морском — по улице Десантников также возле Дома механизаторов.

В Луговом — по улице Морская возле помещения «ФАП».

В Рыбаковке — по улице Очаковская возле Дома культуры и по улице Почтовая возле помещения местного сельсовета. 

В Новофёдоровке целых 7 специально отведенных пунктов: улица Горького — возле помещения сельсовета, улица Приморская  — возле автобусной остановки и возле Парка отдыха, а также возле магазина «Продтовары». Улица Садовая — возле Дома культуры, улица Горького — возле почтового отделения, возле жилого дома № 39 по улице Степовая. 

В селе Фёдоровка по улице Одесская возле магазина и возле жилого дома № 13 по улице Набережная. 

В селе Украинка по улице Юбилейная в 2-ух местах: возле помещения сельского совета и возле магазина ФОП Федько. На Новосельской улице возле жилого дома № 1 и возле мазгазинов ФОП Паламарь и ФОП Шевардова. По Тилигульской — возле Дома культуры. 

В селе Бессарабка: по улице Центрально около Мемориала славы и по улице Молодёжной около магазина ФОП Балиховський.