Новый начальник Национальной полиции Николаевской области представлен официально

0
269

Сегодня, 22 июня министр внутренних дел Арсен Аваков официально представил нового руководителя Главного управления Нацполиции в Николаевской области Сергея Шайхета. Об этом сообщает пресс-служба МВД

«Мы сообщаем об изменениях в руководстве ГУ НП Николаевской области. По приказу Национальной полиции начальником ГУ НП в Николаевской области назначен полковник полиции Сергей Шайхет, который до этого занимал должность заместителя начальника ГУ НП — начальника следственного управления ГУ НП в Одесской области», — сказал Аваков.

В свою очередь, Глава Нацполиции Игорь Клименко сообщил, что Александр Анохин, 2 года возглавлявший полицию Николаевской области, теперь назначен председателем ГУ Нацполиции в Сумской области. 

Сергей Шайхет пообещал в кратчайшие сроки изучить криминальную обстановку в области, заверив, что приложит все усилия для того, чтобы каждый житель региона чувствовал себя в безопасности.

«Полиция будет максимально открыта к диалогу с гражданами, с обществом и со СМИ. Мы приложим максимум усилий, чтобы каждый житель Николаевщины чувствовал себя в безопасности», — отметил он.