Николаевские налоговики дали номер телефона, по которому можно сдать коррупционера

0
100
Фото из открытых источников

Руководством налоговой службы области осуществляется постоянный контроль за предотвращением неправомерных действий и бездеятельности, совершением возможных коррупционных правонарушений работниками ГУ ГНС в Николаевской области во время выполнения своих должностных обязанностей.

Об этом сообщили в ГУ ГНС в Николаевской области, передает Інше ТВ.

Получить разъяснения по вопросам, которые касаются коррупционных правонарушений, или сообщить информацию о фактах возможных коррупционных правонарушений или правонарушений, связанных с коррупцией, можно по телефону (0512) 50-19-13 или на электронные почтовые ящики по адресам [email protected][email protected].

Сообщение о коррупции может быть как письменным, так и устным, поданное как отдельной личностью (индивидуальное) так и группой лиц.

Лица, которые оказывают помощь в предотвращении и противодействии коррупции (обличители), находятся под защитой государства, право на такую защиту возникает в связи с сообщением ими о нарушении требований Закона другими лицами. Обличителям предоставляются гарантии защиты относительно анонимности и неразглашения информации относительно них.