В Коблево на видео засняли шныряющих воров. Материалы передали в полицию

0
2851

Вместе с началом туристического сезона в Коблево начался и другой промысел, — активизировались воры, которые грабят номера на базах отдыха и отелях.

Так, в Viber-канале появилось видео, на котором видно как двое молодых людей пытаются залезть на территорию одного из отелей с заднего двора.

Предприниматель Коблево Анастасия Погосова предупредила своих коллег о том, что молодчики брызгают в охранников из газового балончика. Еще одна предпринимательница Валентина Номировская подтвердила, что парни неадекватные, прыгают через заборы и ведут себя агрессивно. 

К обсуждению также подключились и другие директора и владельцы баз. Стало известно, что двое парней, запечатленных на видео и фото, пытались заселиться в разные отели, и удалось им это сделать в «Эконом отеле», где они не сдали номер, сломали холодильник и скрылись с ключами с номером 204. С этими ключами парни пытались проникнуть на б\о «Мелиоратор-Юг» под видом отдыхающих из номера 204. Охрана и администрация выгнали их оттуда.

На данный момент известно, что этот «дуэт» разыскивается полицией. Пока идут розыскные работы предприниматели обращаются ко всем, и отдыхающим, и коллегам, — будьте бдительны и осторожны. При замечании местонахождения преступников сразу звонить (05153) 2 13 67 или 102.