Фестиваль ECO FEST KOBLEVO 2020 могут перенести на август

0
338

Большой фестиваль ECO FEST KOBLEVO 2020, проведение которого было запланировано на 13 июня, могут перенести на август в связи с карантином в Украине.

Это третий по счету фестиваль, ежегодно открывающий двери всем своим гостям в на берегу живописного Тилигульского лимана. Выступления творческих коллективов Березанского района и приглашенных артистов, мастер-классы народных умельцев, ярмарка, фудкорт с ароматными шашлыками и освежающими напитками, наваристая уха от команд-участников фестиваля, и, конечно, фееричный заключительный концерт — то, чем непременно хотят поделиться с гостями курорта Коблево организаторы фестиваля. Поэтому об отмене мероприятия речь не идет.

__________

Читайте также: EKO FEST KOBLEVO – КАК ЭТО БЫЛО. ВИДЕОРЕПОРТАЖ

__________

По информации из Коблевского сельского совета на данный момент процесс согласований и проработки окончательного сценария осуществляется дистанционно, в случае отмены карантина в заявленный ранее срок, 24 апреля, EKO FEST KOBLEVO 2020 состоится в назначенный день.

Как известно, фестиваль приурочен ко дню села Коблево и от года к году расширяет свои возможности, приобретая все больший интерес жителей не только Николаевской области, но и соседних.

Напомним, в прошлом году EKO FEST KOBLEVO собрал почти в три раза больше гостей, чем в год своего открытия, запомнился ярким мотопробегом и конкурсами байкеров, а также разнообразием локаций, где гости фестиваля могли побороться на мечах, научиться ковать, плести фигурки из бумажной соломы и многое другое. Приглашенной звездой был известный украинский певец Виктор Романченко, исполнивший мировые хиты групп Queen, Scorpios и др.