В школе Коблево 14 февраля отметили сразу два праздника

0
178

В пятницу, 14 февраля, ученики Коблевской школы отметили два праздника: День памяти участников боевых действий на территории других государств (День вывод Советских войск из Афганистана) и День всех влюбленных.

День начался с линейки к Дню памяти воинов и жертв войны в Афганистане, ученики 8 класса провели экскурсию возле музея, у отдела, посвященного Афганистану, где расположены фото тех жителей Коблево, которые принимали участие в боевых действиях. Минутой молчания помянули погибших в Афганистане 30 лет назад.

После линейки в фойе школы установили праздничный почтовый ящик  ко дню Святого Валентина. За день школьники наполнили его валентинками, а глава ученического самоуправления с помощниками после разобрали почту и разнесли по адресатам в каждом классе.

Конечно, такой праздник как День влюбленных не мог пройти без танцев и радостного общения, — поэтому начальной школе состоялась дискотека. Также ученики школы с. Коблево подготовили выставку рисунков ко Дню Святого Валентина, покровителя всех влюбленных.