Березанские школьники устроили благотворительную акцию, а в итоге и сами получили подарок!  

0
310

Сегодня школьный парламент «Шторм» и группа «Real stars» устроили Ярмарку талантов на аллее влюблённых в Березанке. Об этом рассказала заместитель директора по воспитательной работе Березанской школы Любовь Белоусова на странице школы в Facebook. 

Ученики школьного парламента «Шторм» и вокальная группа «Real stars» Березанской школы в рамках Всеукраинской акции «Подари радость праздника детям Востока» устроили новогоднюю Ярмарку талантов, которую провели на улицах Березанки, в частности на Березанской ярмарке.

Школьная молодежь пела, танцевала и дарила новогоднее настроение всем.  Собранные на акции средства будут отправлены воспитанникам детского сада «Одуванчики» (в который попал снаряд) на Востоке Украины и ряда других детдомов на Востоке.

По инициативе ученического парламента «Шторм» и его куратора Любви Белоусовой провели ещё одну акцию «Устроим праздник вместе», где дети собирали средства на организацию общешкольного новогоднего праздника, который состоится для 5-11 классов 19 декабря и для 1 -4 классов 20 декабря в Березанском Доме культуры. Кстати, на концерт приглашают всех желающих!

А завершился этот день приятным сюрпризом для самих школьников: агрофирма ЧП «Анатольевское» подарило детям 5000 грн. на петличные микрофоны для выступлений. Дети очень счастливы и благодарны!