В Коблевской ОТГ ввели Почётную грамоту отдела образования, молодежи и спорта

0
149
Иллюстрационное фото

В Коблевской ОТГ ввели понятие Почётной грамоты отдела образования, молодёжи и спорта Коблевского сельского совета.

Награда прописана утверждённым 15 ноября депутатами Коблевской ОТГ новым Положением о ведомственных наградах отдела образования, молодёжи и спорта.

Согласно Положению, наград достойны те работники образования, культуры и спорта, которые достигли значимых трудовых достижений в профессиональной и служебной деятельности. Высоко ценится безупречная работа и личные заслуги при исполнении служебных обязанностей, связанных с формированием и обеспечением реализации государственной политики в сфере образования, весомый личный вклад в развитие образования по итогам учебного года и высокие результаты аттестации педагогических работников. 

Также награды ожидают их владельцев по случаю профессиональных праздников и юбилеев предприятий и учреждений.

Всего в отделе установлены три награды:

1) Благодарность отдела образования, молодежи и спорта Коблевского сельского совета;
2) Грамота отдела образования, молодежи и спорта Коблевского сельского совета;
3) Почетная грамота отдела образования, молодежи и спорта Коблевского сельского совета.

Почётная грамота, как и другие награды, вручаются в торжественной обстановке начальником отдела или по его поручению руководителями структурных подразделений отдела образования, молодежи и спорта Коблевского сельского совета, учреждений, относящихся к сфере управления отдела.

В трудовой книжке и личном деле награждённого производится соответствующая запись о полученной награде за успехи и заслуги в профессиональной деятельности.