Ревизор в Коблево: проверяли отели, базы и даже массажные салоны

2
3772

Вчера, 17 июля, все Коблево, затаив дыхание, следило за перемещением съемочной группы знаменитой программы Ревизор. Особенно живо обсуждалось это событие в группе Viber «Спільнота підприємців Коблево» — ведь участники группы больше всех заинтересованы в положительном имидже курорта.

Съемочная группа прошлась по всей береговой линии – заходили в кафе, проверяли ассортимент товара, качество блюд и санитарное состояние кухонь.

Вчера программа побывала на одной из баз отдыха. Как все и предполагали, ведущая осталась недовольна. Положение не спасло даже то, что номера (по словам самой ведущей) были уютными и просторными, цены — приемлемыми, а обслуживание – быстрое и вежливое.

Инспекция курорта продолжается и сегодня. Операторы и ведущая перемещаются от базы к базе, инспектируют рестораны, гостиницы и даже ларьки общепита на берегу («Кушают чебуреки», — остроумно прокомментировали зрители). Зашли и в массажный салон, расположенный прямо на побережье – проверили наличие санитарных книжек у сотрудников, лицензию на предоставление услуг, наличие необходимого оборудования. Результаты, к сожалению, не порадовали – массажный салон «ревизию» не прошел.

Один из предпринимателей Коблево выразил общее мнение:

«Объективное освещение дел не порождает скандала, который не увеличивает рейтинг и телеаудиторию, что не дает дополнительных денег на телерекламу!»

В заключение хочется заметить, что в курортном Коблево большинство баз и кафе имеют однозначно положительный имидж. И очень печально, если программа «Ревизор» в погоне за рейтингами сконцентрируется исключительно на негативе. Потому что позитива в Коблево значительно больше!

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Позитив не только в том,чтоб звучала музыка и т.д.Чем кормят и какая санитария-это главное или после кафе хочется оказаться на больничной койке.Ведь мы знаем ,что в любое кафе можно устроится купив медицинскую справку за определенную цену,а какая грязь там об этом уже не нужно говорить мы видим это когда заходим туда …

Comments are closed.