«Безопасное лето» в Рыбаковке:  чемпионат по пляжному волейболу!

0
242

В русле Всеукраинских профилактических мероприятий «Безопасное лето» в курортной Рыбаковке прошел чемпионат Рыбаковского побережья по пляжному волейболу. Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Поле для борьбы предоставил детский оздоровительный лагерь «Орленок». Мероприятие было организовано работниками полиции совместно с руководством «Орленка».

14 команд детских лагерей и баз отдыха Рыбаковки и Лугового съехались, чтобы выяснить, кто же лучший. Команды были разделены на группы в соответствии с возрастными категориями.

По итогам соревнований первое место в младшей группе (до 15 лет) получила сборная команда Очаковской санаторной школы-интерната. В старшей возрастной категории (от 16 лет) на высшую ступень пьедестала поднялась сборная команда Березковской школы-интерната. А в группе «микс» (разных возрастов) золото отвоевала сборная команда зоны отдыха Луговое.

Начальник ювенальной превенции Управления превентивной деятельности областного главка полиции Сергей Демидов лично поздравил победителей.

Команды были награждены кубками и почетными грамотами, которые им вручили работники полиции