«Город контрастов» — Коблево на канале 1+1

0
1560

Приятно видеть, что, несмотря на многочисленные проблемы и недоработки, курорт Коблево держит уверенные позиции в числе лидеров курортного бизнеса. Популярный телеканал 1+1 посчитал нужным сделать сюжет о Коблево.

На этот раз рассказали о том, что Коблево – просто идеальное место для отдыха между Черным морем и Тилигульским лиманом. Приятная особенность – длинная и широкая береговая линия, на которой места хватит всем. Жемчужине Северного Причерноморья – Тилигульском лимане, на котором одних только птиц живет 280 видов, было уделено отдельное внимание. Не применули рассказать о том, что Тилигул знаменит своими лечебными  грязями.

Не обошли вниманием и Молдавскую зону в Коблево – рай для тусовщиков, не забыли о винном заводе и многочисленных развлечениях.

Недостатка в туристах, в этом году, похоже, не будет. Другой вопрос, какие впечатления о Коблево увезут с собой отдыхающие, и захотят ли вернуться вновь.

__________

Читайте также: Середина июня, а … готово ли Коблево к пляжному сезону?

__________

Сообщество предпринимателей Коблево во главе с Олегом Боз отмечает, что большие старания добросовестных предпринимателей нивелирует бессознательность их коллег, для которых Коблево удачный сезонный заработок, не более. К сожалению, задуматься об экологии Причерноморья таких деятелей не заставишь, аргументом могут служить только административные меры.