Жители Коблевской ОТГ приготовили очередной сюрприз для отдыхающих на Тилигульском лимане

0
741

Расчистить лиманский пляж от мусора, построить пирс, установить игровые элементы для детей – всем этим занимаются сами жители Коблево, конечно, при поддержке местных властей и представителей бизнеса.

Инициативу проявили, как это часто бывает, неравнодушные жители ОТГ. 20 мая в группе Viber «Коблевская ОТГ» появилось сообщение депутата Коблевского сельского совета Анны Василишиной:

«Добрый вечер уважаемая Громада! Для дальнейшего благоустройства пляжа на лимане нужны средства! Есть предложение поставить на пляже металлические грибочки (навесы теневые), которые будут служить надёжной защитой от солнца на долгие годы! Все, кто желает финансово помочь в организации этого проекта , просьба откликнуться, сбор средств проводится в магазине 24 часа (ЧП Стойков). За каждую гривну мы отчитаемся, и каждого, кто поучаствовал в сборе средств, будем фиксировать! Ни одна гривна не исчезнет! Я думаю, что каждый из нас заинтересован в этом, судя по количеству посетителей лимана! Если кто-то пожелает скинуть на карту ПриватБанка, мы дадим реквизиты!!! Спасибо всем за уже проявленный интерес и участие в уборке пляжа, и тем, кто продолжает помогать нам! Это общее дело, и нам этим достоянием пользоваться и наслаждаться!»

Как видно из сообщения, средства на обустройство решили собирать «всем миром». И редакция koblevo.news также не осталась в стороне и сделала свой небольшой финансовый вклад. Деньги стекаются со всех уголков Николаевской области – и это неудивительно, ведь Коблево – наш старейший и самый любимый курорт, поэтому его судьба мало кого оставляет равнодушным!

Сбор средств на облагораживание пляжа продолжается, и еще не поздно принять участие!

Реквизиты для оплаты: Приватбанк 4149 4978 5404 8610 Василишина Анна.