В Березанке стипендиями наградили лучших учеников и учителей

0
196

В среду, 22 мая, в Березанском поселковом совете состоялось приятное событие — встреча с  одаренной молодежью и педагогами Березанской ОТГ. Торжественную церемонию награждения лучших учеников и педагогов провел председатель поселкового совета Валерий Хомицкий.

Об этом сообщает пресс-служба Березанской ОТГ.

Свои награды получили те, кто показал глубокие и прочные знания на областных предметных олимпиадах, конкурсах, турнирах, соревнованиях. Ну и, конечно, учителя, благодаря которым Березанская громада богата умными и талантливыми детьми.

Валерий Хомицкий чистосердечно поблагодарил всех за высокие успехи, достижения и с большим удовольствием вручил благодарности и разовые денежные выплаты и стипендии (стипендии на общую сумму 20750 грн, единовременные выплаты в размере 50500 грн).

«Мы гордимся и гордимся образовательными, творческими и спортивными достижениями, которые принесли нашей общине наши лучшие люди. одаренная молодежь — наше будущее. Им творить, достигать высот и выводить нашу страну на высокий европейский уровень»

С благодарностями в адрес руководства поселкового совета за помощь и поддержку в образовательном процессе выступили заместитель директора по воспитательной работе Березанского школы Алена Радченко, от ученического коллектива громады — президент Березанского школы Никита Прудь, от родителей — Анна Радзиевская.

Торжественная часть церемонии награждения была подготовлена ​​специалистами отдела образования, культуры, молодежи и спорта Березанской поселкового совета во главе с ее руководителем Анастасией Смоляк.

Список награжденных читайте на сайте Березанской общины в разделе «Отдел образования, культуры, молодежи и спорта» по ссылке