Парк для влюбленных и не только радует глаз жителей и гостей пгт Березанка

0
718

Парк в Березанке стараниями активной части населения превратился в тематический городок, посвященный тем, чье сердце наполнено любовью, а также тем, кто живет в трепетном ожидании этого светлого чувства.

Об этом сообщила пресс-служба Березанской ОТГ.

Инициатором создания тематических зон на территории парка выступил Березанский Молодежный совет, который внес предложение об  обустройстве еще в прошлом году, в рамках Перспективного плана развития Березанского района 2019-2021 года.

Повсеместные символы в виде сердца, скамейки с интригующими надписями «для признаний», «для свиданий», «для влюбленных» – все это вдохновляет и настраивает на романтический лад. Есть даже «Скамейка для примирений». Она имеет интересную особенность – как бы далеко вы друг от друга не сели, в конце концов, вы окажетесь рядом!

_________

Читайте также: “Парк влюбленных” в пгт Березанка стал еще краше – территорию засадили цветами

________

В теплое время года парк будет радовать посетителей цветами – их тоже высадили березанцы, о чем koblevo.news писало ранее.

Разумеется, после завершения всех строительных работ Парк влюбленных тут же превратился в излюбленное место отдыха жителей Березанки. Молодежный совет не собирается останавливаться на достигнутом, и готовит землякам еще много приятных сюрпризов.