Коблевская ОТГ примет участие во всеукраинской ЭкоТусовки 27 апреля. Присоединяйтесь!

0
158

А ты ценишь то, что тебя окружает?  Если тебе небезразлично, приходи 27 апреля с 11 до 13 часов на ЕкоТусовку «Я Коблевец — мне не всё равно» на Тилигульском лимане.

Коблевский сельсовет присоединился к инициативе соседей-одесситов, которые в этом году организуют масштабный субботник заявке на рекордное для Украины количество участников (около 5 000 человек).

Стоит отметить, что эстафету уже переняли такие крупные города как Николаев, Херсон, Днепр, Черновцы, Харьков, Запорожье. Акция набирает всеукраинских обороты, поэтому давайте не будем отставать от наших соседей и докажем как мы любим природу и ту местность, где мы живем.

Предлагаем уделить внимание проблемным участкам в населенных пунктах, а особенно у воды, ведь впереди летне-оздоровительный сезон.

«Необходимым инвентарем обеспечим», — сообщает Агенция развития Коблевской ОТГ, но, по желанию, можно иметь собственный . Главное — не забывайте с собой хорошее настроение !!! 

Давто пора забыть о принципе «моя хата с краю», а быть по-настоящему ответственными и творить комфорт вокруг себя своими руками. Не бросать бычки от сигарет, а посадить на том месте цветок, не кинуть бутылку, а установить урну, не спрашивать: «Мне что, больше всех надо?», А просто действовать. Только тогда мы будем хорошим примером для всех и сможем с гордостью сказать — «Я Коблевец — мне не всё равно» !!!

Для предварительного ориентировочного подсчета количества участников заполните короткую анкету ЗДЕСЬ или сообщите о своем желании по телефону +38 (095) 22-68-917 — Наталия.

КТО? Неравнодушные жители, молодые родители, прогрессивная молодежь, школьники, студенты, частные предприниматели, представители власти, коммунальные учреждения — 

ГДЕ? Локации субботников: 
с. Новофедоровка — местный парк
с. Украинка — побережье лимана
с. Рыбаковка — Пляж / местный стадион
с. Коблево / Виноградное — Тилигульский лиман, набережная
с. Луговое / Морское — Пляж / обочины дорог

КОГДА? 27 апреля 2019 с 11:00 до 13:00