В Коблево местный предприниматель поймал на горячем правонарушителей, сбрасывающих мусор у моря

2
703

Во вторник, 2 апреля, один из предпринимателей курортной зоны Коблево заметил, как неизвестные пытаются избавиться от строительного мусора недалеко от морского берега.

Об этом он написал в Viber-канале «Спільнота підприємців Коблево».

Позже выснилось, что это местные жители, которые работают на берегу. Правонарушители были пойманы на горячем и после разъяснительной беседы сопровождены на официальную свалку в с. Луговое.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Несколько месных, которые работают на море, решили выкинуть строительный мусор на море, мимо проезжал увидел что машина с мусором свернула в балку, были пойманы и сопровождены на свалку в Луговое», — пояснил предприниматель корреспонденту koblevo.news.

Отметим, что в этот же день к предпринимателям обратился председатель ОО «Сообщество предпринимателей Коблево» Олег Боз с требование прекратить хаотичный выброс мусора.

«Прекратите кидать мусор в камыши!!!
С каждым днем свалка увеличивается!
Сейчас подойдёт ближе вода и все расплыветься ко всем вашим соседям!!!(((«, — обратился Олег Боз.

Глава Сообщества также опубликовал фотографии свалки, в появлении и разрастании которой обвинил нерадивых коллег. 

Как известно, уже не первый год сознательные представители бизнеса Коблево в преддверии туристического сезона выходят на большие субботники, убирая курортные улицы так, чтобы уже на майские праздники отдыхающие могли приехать на пикники к Черному моря и разместиться на чистых пляжах Коблево. 

2 КОММЕНТАРИИ

  1. обратите внимание на грунтовую дорогу вдоль виноградников по лиману до Вин завода.Все эти огромные ямы полны мусора строительного и домашнего мусора. а вывозит его туда всем известный крайний дом или как говорят местные «ранчо Поп**ов». Вывозят с помочью не только 4х колес и прицепа а еще и четырехкопытного благородного животного. Все знают и все молчат.

Comments are closed.