Смотреть в оба — в Николаеве хозяйка купила тесто 2015 года выпуска

0
291

Хотела круассанов, а вышли «рыгалики»- жительница Николаева приобрела в известном супермаркете тесто четырехлетней давности, передает издание «Знаю».

На этот раз отличился супермаркет «Велмарт», где залежалось тесто для круассанов. После покупки, уже дома хозяйка узнала, что тесто изготовлено в 2015 году, при том, что срок хранения этого продукта составляет 6 месяцев.

«Купила сегодня в» Велмарт «тесто, хотела круассаны испечь. И была в шоке, когда увидела дату производства 25.12.15! Срок хранения 6 месяцев! Это как? Почему люди считают за скот !? Почему я должна контролировать даты в магазине? Для чего там персонал? «, — написала Наталья Федорченко (жертва обмана) в публикации в сети Facebook.

Пользователи бурно отреагировали на такую ​​наглость по отношению к потребителям и нарушении прав человека. Кощунство продавать устаревший товар. Эти круассаны могли съесть дети.

Люди активно комментируют событие: «А тесто должно быть из пшеницы твердых сортов, которую в Украине поставляют русские, казахи и итальянцы …

Старое тесто и еще, наверное, из зерна «сепаратистов» … Скандал! Но скорее всего слепой производитель перепутал 2018 с 2015-ым …

«Потому что цены на хлебобулочные изделия с 2015-го года выросли на 30% «,» За такие вещи надо очень ощутимо штрафовать. Качество продуктов питания в торговых точках никто в стране не контролирует — правительство отменило все проверки. Считаю это преступлением против народа и поощрения фальсификации и воровства «.

Как видно, какой-бы репутацией не пользовалась торговая точка, расслабляться при покупке продуктов не стоит.