12 марта станет известно будет ли отремонтирована дорога в с. Украинка Коблевской ОТГ

0
255

Во вторник, 12 марта, в здании Николаевского областного совета в 11.00 состоится заседание комиссии по вопросам промышленной политики и предпринимательства, энергетики и энергосбережения, транспорта и развития инфраструктуры. 

Помимо общих вопросов в планах комиссии рассмотреть обращения органов местного самоуправления по ремонту дорог местного значения и перспективный план ремонта автомобильных дорог государственного и местного значения на 2019 год.

По предварительной информации по итогу заседания комиссии стенет известна судьба дороги в с. Украинка на ближайшее будущее, а именно, стоит ли жителям рассчитывать на то, что в этом году дорога будет отремонтирована или нет.

Интересы жителей сёл Бессарабка и Украинка, которые много лет ждут и просят областные власти сделать, наконец-то, дорожное покрытие безопасным для езды, будет представлять депутат Березанского районного совета Андрей Гроза со его помощником Олегом Кожикиным. К народным избранникам, также, планируют присоединиться представители общественности Коблевской ОТГ.