Праздник милых дам с весельем и радостью отметили в Коблево

0
659

В светлый праздничный вечер в Коблево для представительниц прекрасной половины Коблевской ОТГ устроили настоящий фейерверк эмоций.

Ее Величеству Женщине — образу незабываемо сочетаемому в себе кротость и раскрепощенность, мудрость и наивность, радость и грусть, творческие коллективы громады посвятили незабываемый праздник, полный смелых экспериментов и сюрпризов. Андрей Омельчук, Виктор Бойко, Владимир Корсиков с душой исполнили сольные номера, дуэты, трио. 

Первая же постановка от театра «Чайка» просто «порвала» зал, а сценка «Свекровь и невестка» только добавила к буре смеха цунами апплодисментов.

Под музыку Весеннего вальса каждая красавица в зале получила в подарок цветы от сельского совета Коблево.

«Мамина пісня» в исполнении Андрея Омельчука, кульминацию которой украсил танец с мамой на сцене, оказалась удачным контрастом с веселой и зажигательной песней «Білі троянди», исполненной им же.

Отличная сценография и подобранный лирический репертуар как нельзя ярко подчеркнули трепеность чувств и нежность по отношению к мамам и бабушкам. В ходе шоу зрительницы могли насладиться живым исполнением мелодичных песен, выступлением юных артистов и эффектным  восточным танцем.

Одним из самых забавных моментов в ходе концерта стало сравнение мужчин и женщин. Конечно, это не могло не вызвать шквал смеха, ведь мы и правда такие разные!

На сцене выступали: аматорский театральный коллектив «Чайка», вокальные коллективы «Коблівського центру дозвілля та розвитку особистості» «Червона калина» и «Коблевчанка», вокальный дуэт «Світанок», дует «Колорит».

Ведущие концертной программы: Елена Ильичева — специалист отдела экономического развития и инвестиций Кобливськои сельского совета, Виктор Поляков — педагог-организатор Кобливського заведения общего среднего образования.