В сеть выложили протокол голосования за дефицитный бюджет Березанского района на 2019 год

4
152

Список депутатов Березанского райсовета в Николаевской области, проголосовавших за бюджет 2019-го года опубликовал на своей с транице в Facebook оппозиционный депутат Березанского райсовета Андрей Гроза.

«Смотрите на тех, кто голосовал «ЗА», запоминайте их фамилии, благодаря им — сегодня без заработных плат первичная медицина, технический персонал школ, закрыты семь ФАПов в Березанском районе, дыра в бюджете на сегодняшний день превышает 13 миллионов грн., без источников покрытия», — говорится в сообщении.

Как известно, бюджет этого года принимался в Березанке мучительно и в тоже время скорополительно. Бюджетные комиссии и последующие сессии проводились с традиционным нарушением регламента. Депутатам буквально за 2-3 дня приходилось изучать многостраничные отчеты и проекты решений. 

В следствие административных нарушений местный бюджет приняли без тщательного изучения, признавши долги за прошлый год в сумме 9 миллионов грн. 

Данная публикация оппозиционного депутата стала продолжением темы вчерашней забастовки медработников и технического персонала школ, существование и труд которых в новом бюджете не учтены. 

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Танасов смотрящий в никуда, Гуртовой улыбающийся своему «маетку» на 860 квадратных метров в Межигорье, и Сидорчук склонивший голову, впрочем ему не привыкать склоняться… Нововырощенная политическая проститутка, пример работы Гуртового и других «сукиных сынов» Березанского района.

  2. Сміливо дивився у вічі і завжди говорив за себе і від свого імені. Проблему можно вирішити, а можно говорити на цю тему

  3. Олексій, ви здатні що або рещать? Ви здатні тільки знищувати те, що ще залишилося в Березанському районі, Ви б вже помовчали, на відео більше всіх кричали про заробітну плату для людей, під стусаном Гуртового і Танасова, прийняли бюджет? Відповідайте перед народом! Накоїли лиха, і в кущі? Подленько ховалися в кабінетах, не бажаючи вийти до людей!

Comments are closed.