Почетное 3 место на конкурсе «Учитель года — 2019» заняла учительница школы с. Коблево

0
168

Торжественное закрытие конкурса «Учитель года — 2019» состоялось 8 февраля 2019 на базе Николаевской специализированной ООШ I-III ступеней № 22 с углубленным изучением английского языка с 1 класса Николаевского горсовета.

В этом году в финальном этапе второго (областного) тура конкурса приняли участие 27 учителей области. Коблевскую ОТГ на конкурсе представляла учитель основ здоровья школы с. Коблево Светлана Ильинична Федорович.

Для Светланы Ильиничны конкурс стал еще одной ступенькой к вершинам профессионального мастерства. Он открыл много новых граней педагогического опыта, стал школой самоутверждения и самовыражения. Все тревоги уже позади, итоги конкурса подведены … И вот долгожданное решение жюри.

И заслуженное III место.

С высокими достижениями в конкурсе и победой Светлану Ильиничну поздравили отдел образования, молодежи и спорта Коблевского сельского совета, методический кабинет, друзья и знакомые, педагогический и ученический коллективы Коблевской школы и всё педагогическое сообщество ОТГ. 

Об этом сообщает пресс-служба Коблевской ОТГ.

Желаем крепкого здоровья, счастья, неисчерпаемой энергии, оптимизма, творческих достижений, силы и вдохновения в выполнении почетной миссии учителя — творении добра, обучении и воспитании учащейся молодежи.

«Пусть каждый день приносит Вам, уважаемая Светлана Ильинична, радость и удовольствие от проделанной работы, а ваши искренность и талант находят отклик в сердцах ваших воспитанников», — говорится в сообщении.