Победу в Коблево! — Юные борцы привезли домой медали Всеукраинский турнир по вольной борьбе «Нашi Надii»

0
734

Открытый Всеукраинский турнир по вольной борьбе «Нашi Надii», состоявшийся в Херсоне 9 февраля, завершился победами спортсменов из Коблево. Победы домой привезли:  Шеремет Настя-1 место, Сенишин Владислав-3 место, Петриченко Ризван-1 место, Бендера Саша-3 место.

Соревнования проводятся традиционно среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения в 10-ти весовых категориях среди юношей и в 10-ти весовых категориях среди девушек.

Тренеры и специалисты рассматривают этот турнир как этап подготовки к чемпионату Украины в конкретной возрастной категории, который пройдет в мае в Киеве.

На турнир приглашены команды борцов Голопристанского, Чаплинского и Бериславского районов, г. Херсона, г. Каховки, г. Новой Каховки, г. Киева, г. Полтавы, г. Запорожья, г. Николаева, г. Одессы, г. Мелитополя и г. Мариуполя.

Стоит отметить, что единственная девочка из звездной четверки, тринадцатилетняя Настя Шеремет, не только успешно увлекается весьма жестким спортом, но и реализуется как актриса, играя в коблевском аматорском театре «Чайка».

Все жители Громады, которые уже успели узнать об успехах земляков в Viber-канале «Коблевская ОТГ», искренне поздравили спортсменов, пожелали дальнейших побед и непременно еще не раз держать в руках кубок чемпиона. Редакция koblevo.news присоединяется к поздравлениям, — желаем ребятам и их семьям крепкого здоровья!