В Центе досуга и развития личности появился директор

0
200

26 октября в актовом зале Коблевского сельского совета состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность директора коммунального учреждения «Коблевский центр досуга и развития личности».

На конкурс подал заявление один человек — Зимина-Яценко Ирина Сергеевна. Она представила на конкурс свою «ПРОГРАММУ РАЗВИТИЯ «КОБЛЕВСКОГО ЦЕНТРА ДОСУГ И РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ» КОБЛЕВСКОЙ ОТГ НА 2019-2023 ГОДЫ».

В своей программе Ирина Сергеевна, как приоритетными, обозначила необходимость изменений в области культуры продиктованных изменениями в современном обществе.

Она считает, что в связи с  финансово-экономической нестабильностью, неравномерностью бюджетных расходов, социальной разобщенностью в обществе сегодня недостаточно обеспечены культурные потребности жителей. По мнению Ирины, общая цель модернизации культуры заключается в приведении ее в соответствии с потребностями современной жизни и целенаправленной ориентацией на удовлетворение культурных запросов жителей.

В результате конкурса, по результатам открытого голосования, на должность директора КП «Коблевский центр досуга и развития личности» утверждена Ирина Сергеевна Зимина-Яценко.