База отдыха «Голубая лагуна» в Коблево

0
493

База «Голубая лагуна» — одно из самых уютных и гостеприимных мест отдыха, расположенное в густо озелененной молдавской части Коблево, которая славится развитой инфраструктурой развлечений и гастрономических удовольствий. От базы до морского берега всего 250 метров, то есть примерно 9 минут неспешной ходьбы.

База имеет высокий рейтинг в сфере предоставления семейного и молодежного отдыха и стандартных туристических услуг в курортной зоне Коблево.

За годы своей работы «Голубая лагуна» заслужила репутацию места, совмещающего в себе все удобства для проведения отличного летнего отпуска туристов с разными финансовыми возможностями. Здесь есть как номера класса люкс, так и эконом предложения.

Номера находятся в корпусах из экологически чистого деревянного сруба, что обеспечивает безопасность и приятную температуру помещений. В число удобств номеров входят гладильные принадлежности, шкаф, кондиционер, диван и телевизор с плоским экраном, ванная комната с душевой кабиной и теплой водой. Для гостей, чьи апартаменты не предполагают наличие санузла, работает общая ванная комната. Персонал базы ценит здоровье гостей и тщательно следит за чистотой помещений, особенно ванных комнат.

Вне зависимости от уровня размещения туристов, абсолютно все гости базы могут наслаждаться шедеврами садового искусства, клумбами и большим количеством зеленых насаждений; тенистой прохладой беседок из натурального дерева; барбекю на свежем воздухе со всеми необходимыми принадлежностями и лаундж-зоной с большим телевизором. Также гости «Голубой лагуны» могут пользоваться бесплатным качественным Интернетом (Wi-Fi).   

Дети всегда найдут для себя занятия и веселые игры на просторной, безопасной и чистой игровой площадке.

Большая и охраняемая парковка позволит туристам, приехавшим отдыхать в «Голубую лагуну», не волноваться за его сохранность и всегда быть в непосредственной близости от автомобиля, что удобно для больших семей.

Балкон классического люкса

Для тех, кто любит готовить самостоятельно, на территории базы функционирует общая кухня, достаточно просторная, чтобы несколько хозяек чувствовали себя на ней уютно. Современное оборудование, большое количество столовых приборов, посуды и кухонной утвари позволяет без затруднений приготовить любое блюдо в любое время суток.

Туристы, не желающие тратить время на приготовление еды, приглашаются в одно из лучших гастрономических заведений, предлагающих качественную домашнюю кухню, кухмистерскую «Бразил». Для проживающих на базе «Голубая лагуна» действует постоянная скидка на все блюда кухмистерской в размере 15% в любое время суток.

За дополнительную плату  и также со скидкой туристы, выбравшие для проживания в Коблево кемпинг «Голубая лагуна», могут воспользоваться частной пляжной зоной. Собственный пляж «Бора-Бора» выгодно отличается от всех остальных гигиеной песка, кристально чистыми шезлонгами, детскими аттракционами и особенной атмосферой.

Огромный плюс кемпингу добавляет его расположение. Оно позволяет гостям «Голубой лагуны» совмещать кутеж в шумных ночных клубах Коблево с умиротворяющим сном в природной тишине. К тому же,  чтобы добраться в дневное время до многочисленных развлечений курорта, достаточно пройтись в течение 5-10 минут, и аквапарк, аттракционы, водные горки, кафе и рестораны предстанут перед вами во всей красе.

Помимо отдыха на пляже и в дискоклубах, отдыхающие базы могут воспользоваться услугами экскурсионного бюро, обмена валюты, парикмахерской, прачечной, мини-маркета, караоке, бара с разнообразными напитками. Все это находится рядом! А свежесваренным ароматным кофе можно насладиться на территории базы. 

Если вы цените комфорт и свое время, «Голубая лагуна» — это идеальное место для отдыха, о котором вы мечтаете.

Ресепшн: тел: +38(050)7394047, +38(073)4459241
Старший администратор: тел:+38(096)1894456
e-mail: [email protected]
Цены смотри тут: http://lagunabaza.com/
Адрес: Николаевская обл. Березанский р-н, ул. Кишиневская 12/1
Зона отдыха· Коблево, ул. Кишиневская 12/1

 

 

Эконом предложение
Эконом предложение

 

 

Хостел на 4-х
Классический люкс