Отель «Brazil» в Коблево

0
327

Ежегодно в Коблево съезжаются любители больших чистых пляжей, теплой морской воды и активных развлечений. Курорт, удачно сочетая в себе яркую ночную жизнь, абсолютную чистоту экологии и мягкий морской климат, привлекает к себе все больше и больше туристов, многие из которых выбирают Коблево как постоянное место для проведения летнего отпуска.

Огромным спросом пользуются отели и базы отдыха, расположенные в непосредственной близости от морского берега.

В их число входит отель «Brazil», которых находиться всего в 30-40 шагах от центрального пляжа.

В «Brazil» отдыхающие могут получить максиму удовольствия и ярких воспоминаний от времени, проведенного в Коблево, так как расположение отеля позволяет, и провести спокойные часы отдыха перед зажигательными па на танцполе и набраться сил после ночных курортных приключений в спокойной, располагающей к умиротворению атмосфере отеля.

Список постоянных клиентов «Brazil» из года в год увеличивается, не только благодаря отличным отзывам о сервисе, чистоте и уюте отеля, а также потому, что в шаговой досягаемости находится самый комфортный пляж побережья, «Бора-Бора». Чистый мягкий песок, детские площадки с аттракционами и внимательными нянечками, присматривающими за малышами, белоснежные шезлонги и учтивые официанты ресторана «Бора-Бора», готовые выполнить заказ и организовать трапезу прямо на пляже.

На все напитки, блюда и обслуживание на пляже клиенты отеля имеют постоянный дисконт в размере 15%.

Подкрепиться в течение дня или провести летний вечер гости отеля могут в кухмистерской «Бразил», где для клиентов отеля также организованы скидки на всю кухню и напитки в богатом разнообразием баре заведения.

Номера предполагают уровень удобств от полулюксовых до люксовых вариантов. Просторные номера отеля оснащены плоскими телевизорами, холодильниками, кондиционерами, удобной современной мебелью и собственными ванными комнатами.

В перечень удобств также входят вместительная охраняемая парковка и уютный зеленый дворик, где туристы могут приготовить шашлыки и организовать барбекю-пати. Все необходимое, мангал, шампура, дрова и др. предоставляет отель.

Чтобы отпуск принес максимум удовольствия, важно выбрать наилучшее место для проживания — это отель «Brazil».

Заказ номеров: +38 (050) 576 65 28,
Старший администратор: +38(096)1894456

Администрация оставляет за собой право вносить некоторые изменения в цены.+ 38(063)9902357