Кухмистерская «Бразил» — всё как дома

0
421

Утро начинается с завтрака, а завтрак туристов начинается в кухмистерской «Бразил».

Наваристые каши, ароматные чаи, аппетитные блинчики и бесподобный домашний омлет – секретный рецепт хорошего настроения на весь день!

Заведение пользуется особым почетом у туристов именно потому, что здесь готовится исключительно домашняя кухня. Все, как дома: голубцы, жареная картошка с луком, фаршированные перцы, жаркое и много другое.

Кухмистерская пользуется невероятной популярностью у курортников благодаря искусно приготовленной привычной для них пищи в профессиональном исполнении.

Место гастрономической славы расположено в центре курорта. На первом этаже развлекательного комплекса, прямо под ночным клубом «Бразил». Свежеприготовленные завтраки ждут гостей Коблево с 8:00 утра. Это достаточно вместительное заведение, где проголодавшиеся туристы могут, не мешая друг другу, расположиться на мягких диванах или оригинальных стульях и вкусно покушать в любое время до самого закрытия кухмистерской в 24:00.

Интерьер выполнен в стиле современного минимализма с оригинальными яркими акцентами на стенах и мебели. Это просторное и во всех отношениях удобное помещение, где каждый без труда найдет для себя свободный столик. Размещение столиков в обеденном зале тщательно продумано – здесь могут полакомиться домашними пельмешками, варениками и самым вкусным на всем курорте борщом компании от 2-х человек и до 10-ти за одним столом.

В кухмистерской огромное  внимание уделяется чистоте,  как в зале для гостей, так и на кухне. Все блюда приготавливаются с четким соблюдением калькуляционных карт и санитарных норм. С тем же тщанием команда «Бразил» подходит и к приготовлению мяса и рыбы, сохраняя продуктам максимальную сочность и первозданный вкус. Благодаря этому заведение заслужило репутацию одного из самых чистых и безопасных мест для питания утром, днем и вечером.

За долгие годы работы кухмистерская стала любимым местом семей с детьми. В широчайший перечень первых, вторых блюд и десертов входят диетические блюда, без применения животных жиров и мяса. Здесь до отвала могут наесться как самые маленькие курортники, так и вегетарианцы. Разнообразие блюд в меню «Бразил» придётся по душе даже самым искушённым гурманам!

 

Как правило, постоянные клиенты курорта Коблево – это постоянные клиенты кухмистерской «Бразил». Завсегдатаи заведения получают скидочные карты с дисконтом на весь ассортимент блюд от 10%-15%. Помимо этого, абсолютно все туристы курорта могут воспользоваться ежедневной акцией – скидкой 20% на всю кухню с 21:00 и до полуночи.

Отдельное внимание заслуживают бар напитков и собственная кондитерская.

В баре представлен всевозможный алкоголь, как отечественный, так и импортный. Богатое меню напитков: соковые коктейли, молочные коктейли, алкогольные и безалкогольные, разнообразные сорта пива и др. удовлетворят выбор каждого из гостей заведения.

Ходят слухи, что только здесь по секретным рецептам изготавливаются самые вкусные «Клюковка», «Лимончелло» и «Бехеровка» для ценителей уникальных настоек с невероятным запахом и тонким вкусом.

Каждый день на витринах кухмистерской гостям предлагаются торты собственного приготовления, которые поражают воображение сладкоежек. Мягкие ароматные круассаны, горячие булочки, торты «Сникерс», «Пьяная вишня» и «Белоснежка», входящие в широкий ассортимент кондитерских блюд, — абсолютные фавориты туристов из сезона в сезон.

Примечательно то, что, находясь в непосредственной близости от знаменитого ночного клуба «Бразил», здесь вы всегда сможете отдохнуть в тишине, устроить спокойный вечер «аля романтик» или вести неспешные беседы с друзьями за бокалом любимого напитка.