10 самых лучших подарков к 8 марта по мнению женщин

0
362

Предпраздничный мониторинг женских мнений о долгожданных и по-настоящему приятных подарках позволяет журналистам  «koblevo.news»  со 100 %-ой гарантией советовать мужчинам, что дарить их несравненным половинкам к 8 марта.

Благо, возможности Интернета гораздо больше, чем возможности даже одесского «седьмого километра». У представителей сильной половины коблевской громады еще есть время подготовиться к поздравлениям милых дам.

Итак, благородные рыцари, здесь все как вы любите: коротко, наглядно и понятно.

1.

 

 

 

 

 

 

 

Только ей известно,  чем отличается аргановое масло от касторового и почему тот или иной шампунь она бы никогда не купила. Кстати, большинство прекрасных дам предпочитает выбирать подобные средства самостоятельно. Поэтому не стоит экспериментировать с выбором средств по уходу за волосами.

А вот современные приборы для стайлинга всегда принимаются на УРА.

2. 

  

 

 

 

 

 

 

Никаких лаков для ногтей! Это в прошлом. Очередной лак для ногтей или маникюрный набор не принесут вашей женщине столько удовольствия и удивления, как электрическая пилочка с насадками или  качественная UV-лампа для маникюра.

3.

 

 

 

 

 

 

 

Женщине приятно любое ваше подтверждение о том, что вы пара. Поэтому, вместо обыкновенного пусть модного  и теплого свитера выберите парный вариант. Это очень романтично, она высоко оценит такой подарок.

4.

   

 

 

 

 

 

 

Скорее всего, что у вас итак много всяческих кружек, напоминающих о веселых моментах прошлого и занимательных поездках. Стоит ли повторяться и дарить очередную? Лучшим вариантом здесь станет термос или тамблер, которые всегда пригодятся для похода на прогулку или занятий спортом на свежем воздухе.

5.

   

 

 

 

 

 

 

Да, чехлов на телефоны очень много и все они красивые. но не такие полезные как «повербанки». В холодное время года техника бывает подводит нас и телефоны стремительно разряжаются. Внешний аккумулятор для девушки, которая не расстается с телефоном — самое оно!

6.

   

 

 

 

 

 

 

Женщина только тогда оценит в качестве подарка блокнот или ручку, когда они: а) подходят ей по дизайну; б) когда она постоянно ими пользуется, к примеру ведет дневник.

Магнитная доска на холодильник, как центр отражения на ней ваших взаимных чувств друг к другу, придется как нельзя кстати. К тому же, это еще и полезная в обиходе вещь — пригодится.

7.

   

 

 

 

 

 

 

Забудьте о том, чтобы дарить деньги в конверте. — это не так приятно, как вы думаете. Подсознательно женщина считает, что вы оцениваете ее чувства, способности, действия и др. в конкретную сумму. Лучший подарок, вместо денег, — это сертификат в конкретный магазин, ресторан  или салон красоты, возможно на конкретную процедуру.

8.

 

 

 

 

 

 

 

Фотоальбомы, рамки для фотографий никогда не впечатлят женщину так, как фотосессия у профессионального фотографа, который увидит ее так, как еще никто никогда не видел. И

Вместо фотоальбомов и рамок любителям фотографии можно подарить фотосессию в необычном образе или симпатичный фотоаппарат для моментальных снимков.

9. 

 

 

 

 

 

 

Наблюдается тенденция женских цветочных желаний в сторону живых цветов в горшках. Однако, не все желающие иметь пушистую пальму в кадке, могут взять на себя ответственность по уходу за живым растением. Подарите любимой ионизатор и увлажнитель воздуха — это полезная альтернатива будет поддержана женщиной. 

10. 

 

 

 

 

 

 

 

Медведи, конечно, всегда вне моды, но мнение большинства женщин, относительно плюшевого подарка,  сводится к слову «пылесборник».  Замените мягкие игрушки уютным пледом или теплым пушистым домашним костюмом, в котором вам будет приятно обнимать Вашу женщину.